Куда уже можно лететь!

Опубликовано: Автор: admin

✈ Куда УЖЕ можно лететь?🔥

⚠ Границы постепенно открываются и для вашего удобства мы сделали подборку по направлениям, с которыми Россия уже наладила авиасообщение и условия по въезду в страну. Ждем в ноябре Доминикану, Марокко, Таиланд…

💡 ТУРЦИЯ
😨 Условия: справку не требуют, карантина нет.
По прилету — термометрия. Если температура выше 38 градусов, то нужно сдать тест на COVID-19. На борту заполняется анкета о здоровье.
🖌Виза: не нужна
✈ ✈ Перелет. Чартеры

💡 ТАНЗАНИЯ
😰 Условия: на борту самолета нужно заполнить «декларацию здоровья», справку с отрицательным ПЦР — тестом не требуют.
🖌Виза: нужна, ее можно оформить прямо в аэропорту прилета за 50$.
✈ Перелет. Чартеры

💡 МАЛЬДИВЫ
🖌 😨 Условия: обязателен отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 на английском языке за 96 часов до вылета на Мальдивы. Обязательно заполнение декларации о состояния здоровья на сайте миграционной службы Мальдивских островов не ранее 24 часов до фактического прилета на Мальдивы. После заполнения декларации, Вам будет предоставлен QR-код, который необходимо будет предъявить при прохождении паспортного контроля по прилету. По прилету — термометрия. Если температура выше 38 градусов, то нужно сдать тест на COVID-19 за свой счет.
🖌Виза: не нужна
Перелет. Регулярка

💡 ОАЭ
😨 Условия: за 96 часов до вылета необходимо оформить справку с отрицательным ПЦР-тестом на английском или арабском языке. Необходим медицинский полис, покрывающий лечение от коронавируса и обсервацию на территории ОАЭ в случае положительного ПЦР-теста. По прилету надо сдать еще один бесплатный тест и установить приложение COVID — DXB.
🖌Виза: не нужна
✈ Перелет. Чартеры, регулярка

💡 ЕГИПЕТ
😨 Условия: Карантина по прилету из России нет. Обязателен отрицательный ПЦР-тест на COVID, выданный не позднее чем за 72 часа до вылета в Египет на английском языке. В самолете туристам выдают специальную форму, которую необходимо заполнить, и где пассажир подтверждает, что не болеет и с больными не контактировал. Также выдают миграционную карту. По прилету — термометрия.
🖌Виза: можно получить в аэропорту по прилету бесплатно
Регулярка до Каира. До курортов только через Стамбул, Минск, Лондон…

💡 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
😨 Условия: по прилету 14 дней карантин.
🖌Виза: нужна. Большинство сейчас используют Великобританию для пересадки, чтобы лететь дальше, что еще не открыто.Поэтому виза нужна той страны куда они летят.
✈ ✈ Перелет. регулярка. Многие используют этот вариант для пересадки в другой город европы!

💡 ГРЕЦИЯ
Условия.1 При себе необходимо иметь подтверждение отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 72 часа до вылета, в сертифицированной лаборатории. Справка (сертификат) должна быть на английском языке и содержать имя и номер паспорта.
Виза. нужна
✈ Перелет. чартеры

💡 КУБА
Условия.при въезде на Кубу в аэропорту пассажиры должны заполнить бланк декларации о состоянии своего здоровья;
на территории кубинских аэропортов, а также при транспортировке в отель въезжающие обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки);
по прилету в аэропорт туристы должны пройти термометрию и сдать бесплатный ПЦР-тест;
если результат ПЦР-теста окажется положительным, въезжающий будет немедленно госпитализирован, а его спутники будут изолированы на время, необходимое для подтверждения того, что они не инфицированы, в карантинной зоне отеля, где им будет предоставляться индивидуальное питание
Виза. не нужна
✈ Перелет. Туристические чартеры с 29.10.2020

💡 БЕЛАРУСЬ
😨 Условия: Карантина по прилету нет. Обязателен отрицательный ПЦР-тест на COVID, выданный не позднее чем за 72 часа до вылета на русском, английском или белорусском языке.
🖌Виза: не нужна
✈ Перелет. Регулярка

+СЕРБИЯ
— Условия: Карантина нет, Теста нет
— Виза -нет
— Перелет регулярка. Горнолыжные курорты, Термальные курорты, Экскурсионка

остальное еще закрыто😫 😢 😬 Ждем — Шри Ланку,Доминикану…