Лед тронулся!

Опубликовано: Автор: admin

Туристу на заметку!😱👉
ЛЕд тронулся!!!😷😷😷

Лед тронулся!!!! — заграница открывается. Сегодня уже можно купить авиабилеты в Израиль с 13.07.2020. Летим «Уралом»✈️☀️🏖🏖 из Москвы. Вылеты каждый день. Начало есть -ждем остальных Турция, Тунис, Болгария, Кипр…

Лед тронулся и в России с 1.06
Первые самолеты встречали первые лица, гвардейцы, медики, клерки💂‍♀️👩‍🔬👩‍🎓. Торжественно. И Сразу вспоминается очередное открытие Египта — НО ТАМ было народное ликование, цветы на шею, праздничные ужины, детям мороженое и БЫЛО море!!!

И Первые отзывы, впечатления об открытии сезона 2020 в Сочи и Анапе.

Аэропорт/ ж/д вокзал ✈️🛫🚂(машиной запрещено) встречают с термометром, Роспотребнадзором и Росгвардией ( для обсервантов). Ели у Вас — «официального туриста» все хорошо —
2 справки
бронь санатория
медкарта -😱
Вы едите на бесплатном трансфере в закрытый санаторий.😷😷😷

Командировочные и владельцы недвижимости добираются самостоятельно, законно, без проблем.

Дикари, смелые люди, просто человеки 👨‍🔧👩‍🎨🦹‍♂️🧙‍♀️👷‍♀️ — едут под охраной Росгвардии на 14 дневный карантин.
НО всегда ЕСТЬ вариантик -но он платный (ГАИ, Таможня мы это уже не раз проходили)!! — заплатить штраф от 14 тысяч до 40000 ( на усмотрение суда — через 14 дней) и идти на все 4 стороны, заражать окружающих, купаться в море, наслаждаться жизнью, как обычный турист….

Море, Бассейн,Прогулки, Экскурсии, Кафе — для «официальных туристов» в санатории — ЗАПРЕЩЕНО. Такова участь всех первопроходцев — все невзгоды, препятствия, трудные задачи брать на себя, за это им полагается лечение и уединение- за что они и заплатили деньги.

По сути получается такая же самоизоляция, только еще за свои деньги и со сменой локации. В такой обстановке санаторий ничем не отличаются от обсерватора.

А если вы откроете Вебкамеры СОЧИ, Лазаревского — вы увидите массу народа (для этого времени), отдыхающего на пляже. ☀️🌈⛱🏖🏝Это что типа -двойные стандарты.

До сих пор нет информации когда мы сможем нормально поехать на наше ЧЕРНОЕ море🏖,без справок,без страха. Такое впечатление что никто не заинтересован в развитии внутреннего туризма. Чиновники, такой паузой, сами подталкивают туристов дождаться заграницы, а потом они же — чиновники -будут сетовать, что опять все деньги ушли не наши курорты.👏👏👏👺