Туристический десант В Курской области

Опубликовано: Автор: admin

Пандемия расставляет приоритеты
Пока Европа ставит заборы
Есть шанс подъема внутреннего туризма
И Кэшбек от «Мира» в помощь.
Вместо Эйфелевой башни -Прохоровка, вместо египетских пирамид — Усадьба Фета, вместо Коста Брава — Джемете, вместо рульки -гарбузня!!

4 ноября стартовал информационный тур «Соловьиный край России». Участники тура — туроператоры Центрального Федерального округа (40 человек из 8 регионов Москва, Тверь, Тула, Калуга, Воронеж, Ярославль… — то есть города в которых люди привыкли отдыхать )

За предстоящие 3 дня наши гости познакомятся с основными объектами показа Соловьиного края, отведают блюда из Гастрономической карты Курской области, осмотрят отели.

А вчера в «Белой Акации» прошла встреча с региональными туроператорами по вопросам совместной работы и организации туров в нашу область из соседних регионов. Встреча вместо 40 минут затянулась на парочку часов. Было много вопросов — в первую очередь они касались — работы музеев в период пандемии и малого количества событийного туризма в Курской области, а если событие и происходит, о нем никто и не знает…(Реконструкция в августе, Жатва в Песочном). Так что было живенько. Кофе и чай помогли перейти беседе в русло — разговора за столом. Так что вернувшись домой — «Зенит -Лацио» уже не застал, и удовлетворился только обидным проигрышем Краснодара….

Будем надеяться , что установившаяся хорошая погода поможет гостям лучше осмотреть наши достопримечательности, влюбиться в них и ….. Будем работать!!!